Конизация шейки матки

Каждая современная женщина обязательно должна заботиться о своем здоровье. Это включает в себя и своевременное посещение специалистов, сдача анализов. В современном мире, рак шейки матки является одним из самых распространённых заболеваний. Потому что у него практически нет явственных симптомов и порой женщины даже не догадываются о его наличие в своем организме. Выявляется такое серьезное заболевание чаще всего случайно, во время планового осмотра. Если еще несколько десятилетий назад, лечение данного заболевания были кардинальными, то сейчас существуют более гуманные и операбельные варианты, которые позволяют женщины надеяться на сохранение своего здоровья и самое главное, репродуктивных функций.

Возможности современной медицины сейчас ушли далеко вперед. Сейчас пользуется спросом конизация шейки матки, инновационная процедура, которая позволяет удалить образовавшийся злокачественный эпителий на матке. Процедура проходит достаточно быстро, заживление происходит в течение 2 месяцев. Помимо этого, существует возможность удаления новообразования по средству радиозвуковых волн.

Сейчас существует множество вариантов, но проводится лечение и удаление может только в случае отсутствия каких-либо инфекционных заболеваний в организме женщины. Поэтому, если таковые есть, то для начала нужно провести полное лечение, после этого только появляется возможность проведения представленных операций.

Конечно, лечение такого сложного типа обязательно нужно доверять специалистам с большим опытом работы. Наш медицинский центр – это команда профессиональных врачей, которые обладают огромным багажом не только теоретических, но и практических знаний. Мы готовы предложить свои профессиональные, комплексные услуги в любое удобное время.

Для начала необходимо записаться на консультацию к специалисту. Если у Вас уже есть все необходимые анализы на руках, их нужно обязательно представить нашему врачу. Если таковых нет, на базе нашего медицинского центра, можно сдать все необходимые процедуры по доступным ценам, в кротчайшие сроки. Это удобно, когда можно реализовать все необходимое максимально комфортно и в одном месте.

Помните, что женское здоровье это хрупкий сосуд, который требует внимательного и трепетного отношения. Наш медицинский центр рад предложить свою высококвалифицированную помощь даже в лечение самых сложных заболеваний. Записаться на прием или консультацию можно на сайте нашего центра, или по средству контактного номера телефона. Наши специалисты с радостью ответят и предоставят удобное время, день для встречи со специалистом.

Доверьте свое здоровье рукам настоящих профессионалов.